А вот пачиму женчина матюкаетца?!! она жи девааачка! Как так можна!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какая сцука,мать её,посмела ? Это не комильфо Обмахиваюсь веером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для связки слов)
Верховный Наставник (230165)
Научились в интернете ругаться !
Наставник (70354)
колхоз-совхоз алкогольныя будни)) это равносильно шо женчина жрёть селёдку с луком))
наша в доску...
Наставник (59965)

как говаривала мой психо-невролог - если нельзя но очень очень хочется то немножко можно.
Верховный Наставник (131109)
вот до чего довела жысть нас..ну и мужуки тож..