.
Наставник (36108)

Нет нового под солнцем ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Каждый день бывают незначительные новости...а для кого то может даже оч значительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361426)
"Астрофизики впервые обнаружили систему из пяти звезд.
Расстояние между звездами первой системы настолько мало, что внешние слои светил задевают друг друга.

Астрофизики из Великобритании, Израиля и Испании впервые открыли систему из пяти небольших звезд, две из которой расположены на экстремально близком друг к другу расстоянии. Результаты своих исследований авторы опубликовали в журнале Astronomy & Astrophysics, а кратко с ними можно ознакомится на сайте BBC News, передает Лента.ру.
http://www.zakon.kz/4726678-astrofiziki-vpervye-ob...