Ученик (165)

Как же легко вы сдались. Столько лет майл пытался убрать викторины с Ответов, но вы были стойкими

а сейчас? Шрифт в Ответах изменили и вы побежали? Значит админы победили?
Насколько я понял, здесь голосовать тоже не получится
Дополнен 10 лет назад
Систему надо разрушать изнутри
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты о чём, бро? Кто тут будет рушить систему? Плаксы-викторинщики? Гыыыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага...к окулисту! если считаешь, что изменился только шрифт.
Шрифт- хрень. Хотя у некоторых глаза устают. ЛК- был, а теперь что есть, что нет. Голосования почти нереальны. Прокручивать каждый раз заново. Вы не заметили, что почти не голосуют? Неудобно. Было немало времени, чтобы поправить, но никто делать ничего не стал. Привлечение хреновой тучи школьников и троллей оказалось выгоднее, чем удерживать старожилов- толковых ответчиков, реальных знатоков своих тем. Никто не победил. Я дам советы своим друзьям, знакомым. Но если в ответах будут отвечать только дети и недалекие люди, то проиграли ответы- как место,где можно получить ОТВЕТ.
Наставник (40773)
Это кому? Ушедшие не слышат, оставшиеся не убежали.....
Да, там народ пытается как-то примирить свои ощущения с майловским реалом, у некоторых получается, что их за это, расстрелять?
Каждый ищет для себя свое... и незачем пытаться давить на "мораль".
Вот например вчера тут было сообщение http://otvety.tom.ru/question/19054 , что умелец написал скрипты для приведения интерфейса м-ответов в б/м божеский вид (хотя бы по шрифтам и гамме) и выложил с подробной инструкцией для разных браузеров....
Сказать, что он не молодец - язык не поворачивается, но мое личное отношение к майлу после всего произошедшего не зависит от косметических доработок интерфейса.
Писал на тот пост, и здесь повторю:
Дерьмо в какую упаковку не завертывай, за шоколадку не канает....
И к манагерам, модерам, админам и прочим майл-у...щам Stylish не применить.
Знаток (332)
Хватит троллить.
Хочешь посмотреть истинную причину ухода - СМОТРИ http://uploads.ru/dlAmC.jpg
Магистр (1272)
В это вся суть что не легко было. В old ответы захаживали пока они были, хоть много неудобств там было, а ведь лазили, лишь бы только не в новый интерфейс.
На месте владельцев сайта мэйлру я бы задумался, что это за дизайн на который добровольно перешла только одна четверть пользователей.
http://otvet.mail.ru/question/96979844
Специалист (818)
мы сдались? да нет это ответы мыла к нам отнеслись как к ничто. и где же "мы работаем для вас"
наше мнение не спрашивали, не поинтересовались хотим мы это или нет, спустя много лет взялись полностью менять дизайн, это просто ужас а не интерфейс.
я не буду там больше сидеть, обидно конечно, 4 года потрачено и недавно аккаунт раскрутил, но зачем там быть? это ещё ладно интерфейс, - также нет оценок, не попадаешь ссылку на комментарий, глючить сильнее стали, не нравится мне мягко говоря.
цензурных слов не осталось в общем.....
жалко, скорбно покидать но я не буду там больше сидеть!