Петр взял железной рукой нас за шкирку, соориентировал на Запад, и вы впитали с молоком матери Гейропейские ценнсти. Теперь вернуть вас взад будет трудно?

Особенно женщин. Но надо же когда -то начинать. Вот и протоиерей Чаплин говорит. Совсем девачки распустились... Промискуитет, преверсии, пьянство.., И одеваются слишком смело. Пора уже меры взять. И ввести это в какие-то рамки? Пусть одеваются, как положено.
Стринги надобно запретить.
Дополнен 8 лет назад
И вообще.. Животы голые, стыдоба! Размалеваны все... айайай...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пусть протоиерей Чаплин сотоварищи сам идёт взад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
И кто будет судьей и на каком основании ?
кому положено и куда, дорогой, Распутин Г.Е)
а Чаплин да может пофантазировать, ему вроде как по сану бабу не положено, или покладено?)
Верховный Наставник (150873)
предлагаю устроить на улице блокпосты по проверке наличия стрингов. кто в стрингах-снимать стринги и пороть прилюдно...
Верховный Наставник (218679)
Женщину... вкуда? А твой выдержит.. такое щастье?))
Не внушають мне доверия перекрещенные евреи.Особенно протоиреи, которым стринги покоя не дают.
Не пора ли их сократить ? Сразу после работников водоканала )
он мечтает наказать грешниц розгами)))
Зелен виноград. Это я про Чаплина.