почему когда приглашают помочь с предприятием еле держащимся на плаву.все дорожки коврами стелят.как всё расцвело, питбулем на тебя смотрят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28115)
основная масса начальства-люди неблагодарные,и вероятно должны не хотят быть,за оказанную услугу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, были случаи когда расцветали?
Верховный Наставник (183611)
Хм, а то бывает ещё хуже - находят другую кандидатуру (из своих).
Как говорится: всем спасибо, все свободны)
Наставник (67837)
решальщиков нигде не любят