Ну,что!? Встретили Весну!? А она к нам задом-с хорошим снегопадом и наступающим морозом....

Видимо-плохо встретили!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Близкие с нами так же поступают, переживаем холодность и опять встречаем их с распрастёртыми объятьями. Главное, чтоб сердце было тёплым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Дед, не пугай нароТ!!!)
Зима решила пис)нуть нас последним морозцем и сугробом...Всего
то на недельку..Потом опять весна.а там лето!))
Верховный Наставник (120954)
гамасеки канеш,но ПЕРЕЗИМУЕМ!))
Плюнула на все и пошла сегодня гулять в капронках, ходила красивая и не замерзла... все ж веснааааа)))
Наставник (74251)
Муж сегодня первый раз за всю зиму лопату в руки взял, чтобы снег от ворот гаража отгрести........
вот это весна:))))))
ну не знаю, не знаю... у нас лето!
Магистр (1313)
Привет . У нас в подмосковье что тл посыпалось и сразу растаяло темрература плюсовая. Тюльпаны полезли не знаю хорошо ли это рано еще . Сорта все дорогие.
Магистр (2330)
а нам завтра тёплый день обещают