А почему взрослые дяди и тёти выбрасывают мусор из окон машин, а потом чему-то учат детей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10900)
потому что сами привыкли жить в дерьме..гадят там,где живут:(( меня тоже бесят все люди в этом плане.вот почему в той же Германии даже билетика нигде не валяется? если окурок валяется-значит русак прошел. у меня дочь 5 лет,никогда бумажки мимо урны не кинет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну,я пачку пустую,из-под сигарет могу выкинуть или бутылку из-под газировки,плацмассовую,чо бы не разбилась и осколков не было...Не ведро же,мусорное вываливаю...И то,не в городе,а где-нибудь,когда загородом еду... Вечера хорошего,Лапочка!