Может я чего то не понимаю в моде... Объясните мне хоть кто нибудь - Что это? Кто это? И куда это?)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174044)
Это одна из дипломных коллекции выпускников-дизайнеров колледжа Святого Мартина.
Как обычно, из года в год CENTRAL SAINT MARTINS выпускает в сферу фешн-индустрии группы самых амбициозных и действительно талантливых дизайнеров. Судите сами, именно, этот колледж заканчивали такие таланты как Джон Гальяно, Стелла Маккартни, Александр Маккуин, Гарет Пью, Кристофер Кейн, Зак Позен и др. Начинающим дизайнерам ничто не чуждо в этом мире.
Дизайнер Amie Robertson соединил в своей мини-коллекции холодную зиму - черную плотную ткань Alcantara, из которой выполнены юбки, и тёплое лето – потрясающие цветы, выполненные в виде калейдоскопических аппликаций, создают вполне реальный 3D-эффект, чего и добивался дизайнер.
«Я хотел дать людям возможность увидеть цветы со всех сторон, создать впечатление, что они растут прямо из земли».
Молодому дизайнеру удалось сделать и первое, и второе!
«Ходячая» юбка-клумба в футуристическом духе от Amie Robertson сейчас перед вами.

Снова цветы, целые букеты цветов на платьях Richard Quinn! И это объясняется одним словом – лето! Просто лето!!!

А вот и они, самые, что ни наесть, настоящие сказочники от дизайнера Tracey Lewis!)))

И сказку расскажут, и кашу сварят…

Выпускники CENTRAL SAINT MARTINS не боясь показали свои работы, а некоторые ещё и призы получили.
Лондонский колледж Saint Martins – генератор имен ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18385)
аххах
Кончита Вурст задаёт тон))
Наставник (64807)
это к бабуле, пирожки отнести))) дровосек переоделся красной шапочкой чтобы волка на живца словить)))
Хранитель Истины (317270)
Этот дед - шотландец-кокет...
Дедка - кокетка....