Девачки, вопрос ребром. Как сманить из "Философии" в СДД одного очень хорошего мужчину?

А то он там осел, как неродной, и забросил нас! Непорядок! :)))
За хороший совет обещаю, что разрешу вам строить ему глазки, пока я буду в офлайне.
Эт чёйта зачморить? Не знаю, как остальные, а я очень даже приветствую мужской контингент в СДД! Искренне за вас переживаю, как вы пятером или шестером с нашим курятником справляетесь! :)))
Дополнен 10 лет назад
Луна, ну ты вообще... Я в шоке... Красиво.. :))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не девачка, но совет могу дать. Ради тебя и очень-приочень хорошего мужчины :)
Инструкция по заманиванию мужчины в сети:
1. С умным видом ставь ему повсеместно пятерки.
2. Одобряй все его действия, даже абсолютно бестолковые с твоей точки зрения.
3. С не менее умным видом участвуй в его вопросах со своими оригинальными мыслями. Чем больше умных слов и залихватски закрученных фраз, тем лучше. И позапутаннее, позапутаннее! Пока распутывает - разглядит, какая ты умничка (ты сможешь, я знаю :) )
4. Периодически справляйся о его здоровье и питании, сокрушенно вздыхай о его проблемах…. (Ослом не называй только ).
Ну, на первый раз хватит.
Привет, Анют! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЦыЦьки показывала ?
Верховный Наставник (138895)
ага, сманить, а потом зачмурить его всем дружным женским коллективом...
Наставник (76786)
Цэ хто такой? Лаской его, лаской)))красными труселями)))
Просветленный (794109)
Женщины - они ины,
Ины, чем мужчины,
А мужчины так наивны
Ищут мели, где глубины

Тани, Нади, Любы, Зины
Ставят сети, грузят мины
Голоса звучат их дивно
Ты ловись, ловись, мужчина

Женщины - они ины,
Ины, чем мужчины,
А мужчины так наивны
Ловят сети, рвутся мины.....)))))))

Наставник (87879)
Самый лучший способ...это заманивать одного,строить глазки второму,а флиртовать с третьим.
Может на чувствах ревности поиграть?::))
Ну или.....слегка игнорировать::))
Наставник (73850)
Надо ему сказать, что тут куча людей, не знающих про бытие, смысл жизни и прочее...))
а нам нужен осел? и еще, он хоть один или их опять несколько в одном?
Верховный Наставник (176236)
Философу тут будет скучно.Зачем Вы его будите сюда звать,чтобы он почитал вот эти записи тут про женскую солидарность?????????
а мы любим читать философа Аль-Кинди, и тоже считаем важнейшей Первую философию, ведь именно она определяет причину и законы существования вещей, явлений или каких-либо процессов в природе, в обществе должна была исходить из основополагающих истин, подчёркивая, что наука о причине выше науки о следствиях

как-то так, длинно и непонятно