Какой гарнир предпочитаете? (Рис, лапшу, картофельное пюре?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17445)
Я всегда за пюре. Где много масла, молока и никаких яиц! И взбить его толкушкой, как следует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любой. люблю все. дайте жареной картошки.....
Верховный Наставник (104359)
Лапшу стряхиваю.

Картошечку уважаю.

Своя )))

Без ГМО )))))
Мудрец (10149)
"... А потом меня выкопали, содрали шкуру, опустили в кипяток, и наступила тьма" - картофель
Гроссмейстер (5673)
Я паби ем всегда ..и со всем ..особенно шокирует друганов когда я ем рис с рыбой жаренной...или с борщем..
а когда я ем кашу с мури народ репу чешит...
Наставник (65873)
Из этих вариантов - картофельное пюре.
Но больше люблю жареную картошку. Однозначно! :-)
Верховный Наставник (131094)
кортошку,но только не пюре..обыную,не изуродованную..
Верховный Наставник (205166)
Баклажановую икру. Жаль что теперь она большая редкость в супермаркетах.
Советник (3017)
если надо выбрать одно...то рис! а вообще лучше разнообразие....
Наставник (27518)
по раздельному питанию не ем гарнир с мясом )) люблю рис и спагетти
Мудрец (18238)
Катошечки бы сейчас, или драников!