А если я звоню ребёнку на сотовый, и он говорит, что он один сидит, то это может быть основанием для лишения её материнских прав (ребёнку 9 лет)

Я вчера с ним спать ложился... А сегодня он сидит один...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Ха! мое поколение выросло с ключами на шее с 7 лет-у кого бабушек рядом не было.
9 лет-вполне самостоятельный.Что за чушь-держать около юбки мужичка???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
вот чего ты воюешь с женщиной,а?
Верховный Наставник (143453)
В каком смысле спать ложился?
Наставник (41284)
в 9 лет ребёнок уже может быть самостоятельным и посидеть хоть немного один! Это даже нужно
Наставник (55467)
Срёт он, на горшке сидит))))
.
Верховный Наставник (166854)
в 9 лет ребенок вполне самостоятелен... нет у тебя шансов...суд практически всегда на стороне матери...
так что остынь и не лезть в жизнь теперь уже чужой тебе женщины...
займись лучше воспитанием сына...
пы.сы. и да...бегать и обсирать бывшую жену...далеко не мужской поступок... не тот это пример для подражания... не тот...