Как бы ты отреагировала,если бы похваставшись длинными волосами парню, он бы тебе предложил обрезать

косу и продать, чтоб бабло срубить, и это при всём том, что ты её отращиваешь и лелеешь? Другие мадам парики носят и платят бешеное бабло, чтоб нарастить, а т.е. я, не имею право быть красивой потому, что у меня нет денег, я, должна удалять даже то, что у меня есть?

Мои волосы нельзя отнести к "быстрорасстущим" и особо густым, наследственность не располагает, но они уже доросли по уровню, чуть ниже жо-пы, обрезаю я, всю жизнь, только кончики и чёлку.

"Воображаемый друг" вначале даже не врубился, почему "воображаемая подруга" расстроилась и разозлилась, даже не понял к чему было сказано "у меня может ещё грудь красивая и ноги", так что мне в прости-тутки идти прикажешь только потому, что там платят? Вот такой у меня воображаемый друг, для которого все женщины ляди... Блин, такой и на органы продаст не только...

Почему когда одни парни говорят мне не вздумай обрезать, иначе я тя убью(так и говорят, впрочем это я реально уважаю), то другие им абы бабло?(((
П.С. Хоть вам пожалуюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
К разговору.
За волосы платят такие копейки, что нет смысла продавать.

А еще с Польдычем согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
что он не прав ,это уже видно невооруженным глазом..

шалом Кошка
Верховный Наставник (191141)
Бабские волосы вечно по всей квартире и в ванной!((
мне такое говорили, бить не стал, хотя да ладно спускаем за ущербность.