Ну и что на это скажет г-н макаревич? +

Киев готовит законопроект, согласно которому будет намного сложнее получить украинское гражданство, но легко лишиться. По задумке авторов закона "О гражданстве Украины", госорганы получат право проверять на лояльность и степень патриотичности как кандидатов на получение украинского паспорта, так и действительных граждан Украины. В случае, если власти решат, что гражданин не соответствует заявленным требованиям, он получает статус апатрида. Механизмы проверки пока не приводятся. Предположительно, основанием для лишения гражданства может быть и пост в соцсетях, который могут интерпретировать двояко, передают "Вести ФМ". Напомним, 2 дня назад в Верховную раду был внесён законопроект, который предлагает сажать в тюрьму на 12 лет за использование слов "Россия" и "Русь" по отношению к Российской Федерации.
Поясняю, почему макаревич. Он же в последнее время, какие россияне быдло и какие молодцы укропы. Т.е., он поддерживает такие инициативы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне этот Макаревич до одного места. Что он скажет - пофик.
Никогда не нравился, даже в свои юные годы.
Всегда видела в нем что-то отвратительное, особенно в его внешности.
+++++++++++++++
А зашла я в твой вопрос, чтобы сказать тебе:
Здравствуй! Я чрезвычайно рада твоему возвращению!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
да ладно
12 лет?\
пистец а за русскую мову????? на скока сажать то будут?
Нам до 3,14...пусть хоть раком все встанут.
Верховный Наставник (127005)
Макаревич-то здесь причем...
(кстати, и украинцы - как и россияне, в общем-то...)
Наставник (82069)
Тыква, вот как юрист скажите - сколько процентов задумок становятся реальными законами? В любой стране.
Макаревич-то здесь причем 2...
мне покую...
Верховный Наставник (205567)
Мне больше интересно, что по этому поводу скажет лидер группы Роллинг стоунз Мик Джагер.
Верховный Наставник (191141)
Он по балде уже гитарой получил!
Ужасно...Украина находится в состоянии войны, оттого и рождаются такие законопроекты, которые, скорее всего и не станут законами. Но стоит задуматься, кто поспособствовал такому ожесточению в когда-то доброй и мягкой стране, кто отжал Крым, кто оккупировал Донбасс...Кто вообще нагнетает обстановку во всём мире, раскалывая его и создавая опасность большой войны?
Наставник (53710)
Напомним, 2 дня назад в Верховную раду был внесён законопроект, который предлагает сажать в тюрьму на 12 лет за использование слов "Россия" и "Русь" по отношению к Российской Федерации. Крайне сомнительное утверждение , ибо текст проэкта закона не содержит никаких репрессивных мер , кроме штрафа .