К вам пришло письмо с ответов, такое- Ваш ответ признан лучшим!

Ваши действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотрю, от кого ЛО!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
иногда приходит . я все равно периодически туда забегаю ,на то и щука в море чтоб карась не дремал ...
Наставник (86597)
проверяю что это было и стираю.
Посмотрела, удалила.
Хранитель Истины (448283)
Приходит. Я там тоже отвечаю. Но, в другой рубрике, не в ОПС, конечно. Я же не виноват, что тут рубрика НТЯ вообще не развита, а у меня два в/о. Одно гуманитарное, а другое техническое.