Почему на море хочется только летом, а зимой вовсе не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну почемуже на летние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
это рефлекс каникул еще со школы . привычка что летом отдых.
Гроссмейстер (8764)
В коньках утонуть можно.
Почему же? Зимой, тем более хочется куда нибудь на побережье Австралии или Гавайские острова.
Мудрец (18020)
а у меня какой то фетиш - хочу в ялте побывать . когда снег выпадет - https://www.youtube.com/watch?v=efIi87G45LM
Гроссмейстер (8885)
Зимой море -холодное,нельзя купаться.