От куда ДНР И ЛНР берут деньги на оплату бойцов добровольцев из других стран?

Мне вот просто интересно... Кто их спонсирует?
Что вы думаете по этому поводу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не из других стран, а из России, им Путин даёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449223)
Бог дает! Изгнать хунту фашистскую с исконно русских земель дело богоугодное! Или вы по-другому думаете?
Верховный Наставник (109362)
пенсионеры рф
Наставник (81460)
от верблюда

кто в этом заинтересован... Бггг))) по ходу со всех сторон...
В.В.Аллах даёт.
Верховный Наставник (150879)
сколько платят не скажешь?
Наставник (82198)
Пенсионеры РФ.....а также дети, инвалиды и прочие социальные категории, которые на содержании бюджета...
Оп-па.

Кое-кто тут попутал наёмников и добровольцев.
Наставник (86829)
Буба не шутит.. Всё очень серьёзно..
На смайлы не обращайте внимания
Наставник (53701)
По линии Украины - СБУ пресекла немало каналов финансирования боевиков ДНР . Ну и мародерство ополченцев кое что дает ( в последнее время торговля углем и металлоломом ) ..Из России деньги поступают , это еще Бородай скрывать не стал ...
UNA
Наставник (98884)
из доклада Б.Немцова: Цена войны:расходы России на войну на Востоке Украины за 10 месяцев составили 53 млрд руб.Содержание украинских беженцев обходится региональным бюджетам в 12 млрд.руб в месяц,а с июля 14г.эта сумма составила около 80-ти млрд.руб
Платой за конфронтацию с Украиной для граждан России стал дополнит.рост цен на 5,5 %
Эти 5,5 % инфляции означают,что россеяне потеряли примерно 2 триллиона руб из своей з.платы