От куда ДНР И ЛНР берут деньги на оплату бойцов добровольцев из других стран?
Мне вот просто интересно... Кто их спонсирует?
Что вы думаете по этому поводу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
из доклада Б.Немцова: Цена войны:расходы России на войну на Востоке Украины за 10 месяцев составили 53 млрд руб.Содержание украинских беженцев обходится региональным бюджетам в 12 млрд.руб в месяц,а с июля 14г.эта сумма составила около 80-ти млрд.руб
Платой за конфронтацию с Украиной для граждан России стал дополнит.рост цен на 5,5 %
Эти 5,5 % инфляции означают,что россеяне потеряли примерно 2 триллиона руб из своей з.платы
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |