Тяжело быть женщиной? Постоянно хочется чего-нибудь купить,?))

кого-нибудь прибить, похудеть и пирооооженку!))

Аркаша , ты душка!)
Спасибо, всем за ответы !)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (443857)
Фига се добрый вечер..
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
закусывай сим-картАй.А то кАгда бухнёш,то Вас женщин всИгда пАчиму та тянИт пАзвАнить бывшему!
Не знаю.........не пробовал))

Доброго)
Советник (4357)
пахудеть и пироженку да ,ахота ))) а убить ,не ,ни хОтитьси .
Сочувствую Вам!
Но, судя по нику, Вы стойко выносите все тяготы и невзгоды! Но каково Вашему любимому человеку?

У меня два предположения, насчет, тяги к покупкам:
1.
Посоветуй, что купить жене на день рождения?
— А не проще ли тебе спросить у нее?
— Ну... Таких денег у меня нет!

2.
Парень идёт по парку с девушкой нигде нечего купить, смотрят — табличка:
«Не плевать, штраф 50 рублей».
Парень говорит:
— Можешь плюнуть, я угощаю