Магистр (2087)

Почему Вам так интересна политика, а еще больше разговоры про еду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337545)
Мне , скажем так, интересны люди в их различных проявлениях. Почему-то именно в ОПС они прявляют себя наиболее ярко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Давай про любовь! Тебе какие конфеты полюбились?)))
Магистр (1427)
Если политика плохая, то нечего будет жрать.
...одно другому не мешает!
...политики тоже ратуют за еду!
А еще на свадьбу с утра очень хотелось.Ну чё там ? Чем дело кончилось ?
Наставник (67398)
Народу всегда подавай кнут и пряник - не можем мы жить без зрелищ и хлеба.