Новые продукты и новые лица в Крыму - кто они,зачем и почему?(последний вопрос о Крыме на сегодня))

За что можно и нужно любить курортный город?В том числе за то,что каждый год к тебе в гости приезжает огромное количество интересных и в основной своей массе позитивных людей ..В этом году я познакомился с ребятами из Тюмени,Екатеринбурга,Москвы..Удивительная география и удивительные,чудесные лица и характеры..Но не только россияне сегодня посещают Крым..Постоянными нашими посетителями стали...продукты со всей России - тушенка из Вязьмы,квас из Новгорода,и сотни других товаров вытеснили с полок магазинов незалежные продукты(нехай им грець)и сделали наш продуктовый набор очень даже патриотическим(при помощи него теперь можно изучать географию))...Вобщем позитив крымской весны продолжается,несмотря на отдельных индивидов с кислыми лицами одетых в жовто-блакитное))..Крым-Россия и эта есть самая приятная новость за последние 20 с лишним лет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31216)
дай Бог процветания Крыму вместе с Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поддерживаю... ибо некуй...
Хранитель Истины (437413)
Я только За...)))
Вот житуха в Крыму, ничего своего, всё привозное и жратва и зарплаты и пенсии... Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный....все с деньгами...
Наставник (32060)
А уж мы - то как рады !