Вы за или против,что бы всех кто пишет хулу на РФ и лично самого,ФСБ ликвидировало?

Бывший «министр обороны» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что Россия использует жителей Донбасса, как разменных пушек. Об этом он заявил в четверг, 9 июля.

«У Москвы нет задачи победить, хотя бы свести вничью. Победить – это по разным причинам бояться. В этой партии Донбасс – все лишь одна из разменных пешек. Кремль готов их разменять на более ценную фигуру – Крым», – отметил Гиркин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Вы за или против, что бы всех кто пишет хулу на нэньку и лично самого, СБУ ликвидировало? ))
так как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
это всего лишь частное мнение г-на Гиркина...а по поводу ликвидации - конечно же против...есть иные методы, более эффективные.. трудотерапия, например...