А вот бывает так, шта человек хотел быть хорошим, но у него это не вышло? Почему так бывает?

Ну, например, парниша, скажем, после школы хотел поступить в ВУЗ, стать учёным и т.д. А вместо этого стал гопником и уголовником чиста потому, что его на это всё толкало. Вуз закончил, диплом красный получил, а работу найти уже не смох - платили копейки ну чё эт? и учёным не стал - науку разогнали в 90-е и пошёл парниша дань снимать с ларьков от нефиг делать и бабла поднял и стал авторитетной фигурой.

а начиналось всё с благих намерений - вот почему так бывает?
Куда смотрит Богъ в таких случаях?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Хотеть - не значит быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вот пример, Николай Должанский! Умнейший человек, образованный, МГУ окончил, в архиве работает. Но вот чем занимается параллельно)

А ты читал рассказ, когда убийца нашёл монету и стал филателистом, а затем святым?
Написать докуя чего можно...
-Ты делай, а не пи3ди в интернете...
Богу пи3даболы не нужны... -Ему нужны те, кто доказывает делами, а не пи3дежом...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Не бывает, если человек борется...нужно только время, потому что добро всегда побеждает зло))
Наставник (35786)
ХОТЕЛ ОН.. ХОТЕТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ. МОЖНО ХОТЕТЬ И ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ЭТО ИСПОЛНИЛОСЬ. А МОЖНО ХОТЕТЬ, ЛЁЖА НА ДИВАНЕ, НАМАТЫВАЯ СОПЛИ НА КУЛАК И ГУНДОСИТЬ ПРО ЖЕСТОКИЙ МИР И НЕПРЕОДОЛИМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. ПРИ ЧЁМ ТУТ БОГ ВООБЩЕ? ВОТ, ПЛЯ, ПРИВЫКЛИ ВСЁ СВАЛИВАТЬ СО СВОЕГО ПЛЕЧА НА ЧУЖОЕ.. ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ? МЕЧТА "ПРАВИЛЬНАЯ", КОТОРАЯ ОЗВУЧИВАЕТСЯ ПУБЛИЧНО, ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С МЕЧТОЙ ИСТИННОЙ, КОТОРАЯ ГЛУБОКО ПРЯЧЕТСЯ В ПОДСОЗНАНИИ. ВОТ ЕЁ-ТО МЕЧТАТЕЛЬ И СТРЕМИТЬСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ ЧАЩЕ ВСЕГО. И АВТОРИТЕТ ТВОЙ, НАВЕРНЯКА, НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ СТАТЬ УЧЁНЫМ.
Верховный Наставник (213861)
Слабость характера.
И обстоятельства.