Вчера пАтелику показывали программу про знаменитых матерей и их детей. Выяснилось, шта у многих "звёзд" дети плохо кончили?

- спились скурились и на зону даже стоптались кое-кто Это надо же так прос рать залатое деццтво, э? Хата в центре Маасквы, денег карманных куры не клюют - сколько хочешь - столько предки и дают - это же супер.

И вот, стал быть, "не вынесла душа поэта" этого изобилия, погрязла в пьянсви и т.д.

Вот съхуяли?
Вы бы погрязли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
там ещё другая сторона присутствует, от таких детей всегда слишком много требуют, причём все, родители, друзья, любимые, общество, они постоянно на виду, невозможно расслабиться и жить своей жизнью, это то многих и ломает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется, что дело вовсе не в деньгах, а в отсутствии родительского внимания.
Верховный Наставник (152714)
Не было за ними присмотра. А родителям было не до них