Зачем вам мысли и поступки других людей, если вы тут самые правые??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8773)
я левая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
поржать..
Хранитель Истины (437413)
Прав тот,у кого больше Прав..
Наставник (99474)
я ваще курю в сторонке)))))
Сами по себе они нам совершенно ни к чему, НО - неправые умствования и, как следствие, неправильные поступки, не токмо удаляют самого их владельца от Господа Бога, но ведь еще и навлекают на территорию своего проживания гнев Господень, и последняя мысль, слово или дело нечестивого перед Богом могут оказаться той последней каплей, которая опрокинет эту чашу гнева Его на живущих на одной территории с ним, так как, в принципе, живущие там не на много лучше его, НО не будь этой последней капли, люди бы еще какое-то время насладились бы жизнью, ну а так все: пришли горе-беда - отворяй ворота. Ну а нахрена оно мне надо из вашей чаши хлебать? А мои мысли, слова и дела праведные, может и не отведут гнева Божия от территории вашего пребывания, но зато над моей изливают милости и щедроты Божии, так как Я ТУТ ЖИВУ. Ну и остальным за компанию от этого достается, хоть и прошу я один. А я не жадный: возьму себе из этого столько, сколько надо мне и семье моей, ну а остальным пусть остальной народ, живущий на одной территории со мной, пользуется. И если он и не воссылает славу и хвалу за это Богу, зато воссылаю ее я и, вон, даже малыш мой, 4 года 7 месяцев от роду: "Слава Богу, папочка", или, когда я не хочу с ним в дождь идти, говорит: "А мы с Богом пойдем" - и парадоксально: дождь прекращается. Так что нас рать на мысли и поступки ваши, хоть рать наша: я, малыш мой и Господь наш Бог ВсеМогущий, но вместе Мы - Сила, Которую вам НИКОГДА не преодолеть: влиться - можно, подключиться - можно, даже противостоять - тоже можно, а вот преодолеть - фигушки, нельзя, так это просто НЕ ВОЗМОЖНО для вас, неверных ни друг другу, ни Богу.
Верховный Наставник (176767)
Лично мне это за учебой... ибо ученик я у всех здешних товарищей. )