Что Вас заставляли есть в детстве, а Вы это, ну просто, НЕНАВИДЕЛИ? )))

Для меня фасоль была равна смертоубийству и пенки в молоке...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
*
Магистр (1471)
А меня просто забывали покормить, что найду - то и поем.... Вон Пуговка выкидывала, а я под подушку прятала куски....:(( кто не голодал - никогда не поймет меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говяжий бульон и суп на нем же ...((
втихую выливала ...и врала, что съела
Советник (2602)
Манка,овсянка и вареные в крутую яйца!Кашу выкидывала в унитаз,яйца - в окно!
Мудрец (19837)
неее...меня так не пытали в детстве))) у меня мама педагог)))
Советник (3829)
Завтракать ненавидела!)))
Ловила момент,когда оставалась одна и еда летела в мусорное ведро)))
Утречка!)
Ученик (181)
Парное молоко, свекла. Сейчас свеклу люблю, парное молоко ненавижу.
Мудрец (22695)
Хаха,да я как сыр в масле...))Все трескал!))Тока молоко с пенкой и кефир не любил и сейчас не люблю!)))
Наставник (50783)
Я гороховый суп ненавидел , когда в детский сад еще ходил.. отравился им , с тех пор даже запаха не переношу))
а так я гурман, в детстве над борщом целый час молился)) меня из-за стола не отпускали пока не доем ( целый час это для меня много, так как я съедаю обед за 5 минут) в общей сложности 10 минут и я поел))
овощное рагу..оно стояло до тех пор, пока не застывало в странную по цвету и консистенции массу.
потом нянечка добрела, домыть посуду ей хотелось вовремя, и она меня отпускала.
Я радостно пила компот и шла играть.
На обед страшный суп - молочный с овощами - вызывал рвотный рефлекс.
Я и сейчас бы его не ела, но никто теперь такое не варит.
Заботилось государство о нашем здоровье))
Хранитель Истины (390777)
А я ВСЁ любила )))) Меня одну невозможно было загнать с улицы, что б покушать. Поэтому шли на хитрость : приглашали всю ораву, всех друзей с которыми я играла. А что нам там на стол поставят уже было не важно, потому что в компании всё съедалось быстро и вкусно .