Магистр (1644)

Валуев заявил что за все свои слова Кличко должен ответить и он готов выйти с ним на ринг.Кто кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ну я не знаю как там насчет кличко но нормальный человек о одного вида валуева будет в ауте:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
кличко в хлам еще перед первым раундом..он же обделается...
Если бы все тaк пpосто pешaлось.
Магистр (1449)
Кличко убьет эту гамадрилу
Верховный Наставник (150816)
предлагаю бой без правил.без рефери и лишних свидетелей
Верховный Наставник (104359)
победят ""ТАНЬГА"" ))))
Верховный Наставник (168540)
Они от него и бегали.
Мудрец (15568)
Кто кого, это уже гомосексуализм какой то. А на ринге крючёк и двух раундов не продержится против Валуя.
Советник (2568)
Слышала по телеку, как толпа скандировала ему, когда решил пообщаться с народом: "Кличко - в оч@о!". Думаю. после этого места он будет неважно пахнуть и его на ринг не пустят))
Гроссмейстер (5673)
Валуев слабеньких не обижает..
lol
Специалист (585)
Как говорили недавно в Донецке, Кличко в оч-ко.
Верховный Наставник (126664)
Ну если Кличко будет опять заниматься вольной борьбой вместо бокса ...
Верховный Наставник (129625)
А чо на ринг то выходить... пусть на перешейке и встретятся...
А то армия совсем хлипкая...
UNA
Наставник (98884)
кличко завалит этого кингконга