А стену всё таки построят? Цитата: "чтобы предотвратить проникновение на территорию экстремистов.".

Власти Туниса объявили о начале строительства стены на границе с Ливией для того, чтобы предотвратить проникновение на территорию Туниса экстремистов.
Сегодня стало известно о нововведении в Тунисе, а именно о сооружение оборонительной стены, которая будет находиться на границе с Ливией.
http://www.novoteka.ru/sevent/14396875/34547598
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
коту када делать некуй, он яйца лижет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
вот этих строителей да на Донбасс.
Мудрец (18020)
может это и разумно - жаль народ ливии. впрочем нас бы ещё кто пожалел - у нас тоже ничего умнее не придумали. чем стену на российской границе ставить - только ведь жаба давит это финансировать