Добрый день, дорогие!!! А что Вам ну совсем НЕ ИДЁТ? Прям как...корове седло...(+))))

Мне вот шляпы..))))

УЛЫБОЧЕК!!!))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714439)
привет. Людаш! Балетная пачка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будь здорова людашка!
Тулупы, телогрейки)))) совсем не мое)
леопардовые расцветки))))
Наставник (34608)
Облегающее плетье до колен. Я в таком как стручок получаюсь

Привет))
Вот седло мне точно не идет...и еще пуховики и кеды...в них я истинная кривоногая корова!!
Верховный Наставник (233289)
Привет, Людаша! Чрезвычайно радо тебя видеть)
Ой, мне вот как раз шляпы оченно даже к лицу, любые- превращаюсь прям-таки в такую томную и загадочную леди)))... А не идут - такие штанцы, которые в народе зовут " семеро насraли - один носит". Я однажды их решила примерить - чуть от смеха не помЭрла. Блин...надо было себя сфоткать в них на память. Чисто для поржать и поднятия настроения