Зачем здесь выдавать себя за совсем другого человека?

Ну там имя, внешность, профессия...
Каковы могут быть причины?
Ваши мнения хочу услышать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
неужели меня рассекретили?)))
привет, Женечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так просто по приколу)))
А как ты узнаешь,что чел в реале не такой?))
Я на виду...как показывает практика,моя вся жизнь видна вк)Я думала таких там много...а нас единицы!!толстых,некрасивых сук)
Гроссмейстер (10006)
Да игра такой Где ж ещё человеку побыть актёром, как не здесь? На сцену не пускают по разным причинам, а личину поменять хочется, примерить другой образ. Тут никто не узнает, не увидит, не уличит, а и рассекретят, на кнопочку нажал и всё, тебя нет
Просветленный (794109)
Ах кто это, кто?!)))))
По существу: человек в образе, чо)))))
Но это не сайт знакомств, чтобы демонстрировать внешность и паспортные данные)
Верховный Наставник (142162)
.... художника обидеть может всякий (с).....
а как же художественный вымысел????????
Верховный Наставник (121736)
я не выдаю я дворник .
Верховный Наставник (133383)
Это игра, а не сайт знакомств. Здесь можно все.