Где будут воевать дети крымчан, когда их заберут в армию россии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
В любых горячих точках, которые организует сбрендившее руководство РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А они чуток перехватят денег и обратно...референдум и к Украине...:-)
Хранитель Истины (259114)
Прибалтика, Казахстан, Белоруссия... Польша... кто знает, о чем царь всея руси думает )
где три тонны копипасты7 в этот раз своими словами смог?:)))))))))))))))))))
Мудрец (15568)
Опять незнание Русского языка. Как же вас хреново учат. Не воевать а служить. У себя по месту жительства.
Магистр (1449)
на Дальнем востоке и в Дагестане
lol
Специалист (585)
Они не будут воевать. Кто-то из них будет бизнесменом, кто-то фермером, программистом, водителем троллейбуса и так далее. А если, кто из них захочет пойти служить по контракту в армию, то, далеко ездить не нужно будет, черноморский флот рядом.
Эх, романтика, весь мир посмотрят в дальних походах огромных русских кораблей..
Хранитель Истины (266421)
мальчик... детей в Армию России не забирают... не верь глупым дядям...
Верховный Наставник (131079)
почему они должны воевать?