Может ли мужчина...быть хорошим отцом...но плохим мужем...Или наоборот? Или если хорош - то обычно

во всем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125709)
может.
он может обожать детей и все для них делать, но воспринимать жену только как их мать
и наоборот носить на руках жену, но детей будет считать помехой их любви
а может быть хорошим во всем
а может любить только маму
а может быть козлом конченым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запросто. Могу же я быть хорошей мамой и плохой женой? А они чем хуже?
настоящий мужчина должен быть хорошим во всём)))
А кто решает кто плохой или кто хороший)
И что вкладывается в смысл плохой-хороший)