Думаю в туалете картины разместить, какие будут предложения по тематике картин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Верховный Наставник (249529)
Сальвадор Дали- куда уж лучше)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
госдума ..губернатор мэр
президент
Айвазовского -шторм!

А что? Вдруг воду отключат)))
Наставник (38267)
Чёрный квадрат. Там ему самое место))
Просветленный (714439)
Так это зависит от продолжительности сидения там членов семьи. если долго сидят то какие-нибудь городские пейзажи с множеством деталей, если хочешь , чтобы вышли побыстрей. то авангард какой-нибудь повесь!)
Портреты Баскова, Михайлова, Билана. ТОгда еще и тошнить будет
Верховный Наставник (142162)
натюрморты..... чтоб была понятна причина похода в туалет.....

Верховный Наставник (105284)
раньше помню у многих висели календари на дверях в туалете) с символом года например))
Верховный Наставник (133383)
Да любую... главное - зеркало не вешайте!)))