Как думаете *ы наставили жучков в апартаментах, где щас живут лидеры+

БРИКС и их свита подкупив при строительстве новых гостиниц прораба или простых работяг? а ФСБ наставила без подкупа или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык ить... Ну я откуда знаю? И прорабы, что, не иначе, все сплошь босяки безмозглые с жадными и загребущими руками? Может, и наставили. Может, и положили. И кто ставил, и кто лОжил. Вдоль, или поперек. Сие мне неведомо...
Хранитель Истины (366244)
жучки обнаруживаются техникой . реальнее прослушка извне на расстоянии .есть чуткие микрофоны .
Верховный Наставник (110919)
Вот уверен, что в твоем жилье - жучков нет. Просто потому, что такой патологический трус - никому не интересен.
Наставник (89035)
Да и на "Иннопром" в Екатеринбурге наверняка своих разведчиков послали.