Гроссмейстер (8773)

Что вы покупаете в инетмагазинах ? (качеством всегда довольны ?)

что покупаете на каких сайтах ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Одежду,обувь только маленьким детям,тренажеры,бижутерия) Иногда ошибаюсь с размером,в меньшую сторону,но у меня есть 15 летняя дочь,так что она всё равно почти все отбирает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Да, на 90%
много чего ,чем не довольна отправляю назад)))))
вчера стиральную машину заказала на Е96
на алиэкспресс, ну цена соответствует качеству, так что довольна
лаки покупаю, тоже нравится качество на DL или в ВК в группе
ноуты телефоны планшеты в инет магазине связной или ентер . за 7 лет не было никакой лажи с их стороны .
Все покупаю с доставкой курьером на дом. ..если не нравится, то отказаться до оплаты можно
Ученик (104)
ничего