Магистр (2087)

Почему нашему государству не стыдно побираться по телевизору на лечение больных детей?

неужели нельзя полечить их бесплатно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот с депутатов бы снять деньгу...с каждого по доле малой и всем детям больным хватило бы...и олигархов тряхануть, ворюг ссученных...ни один бы ребёнок больной ни в чём бы не нуждался.
А насчёт этого вы неправы - это дело святое.
То, что ты отдал больным детям - это тебе зачтётся.
Рано или поздно - но зачтётся.
Я в этом уверен абсолютно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
А государство и не побирается.
Гроссмейстер (7145)
на лечение больных детей нигде не стыдно побираться, когда речь идет о жизни и смерти
Верховный Наставник (150369)
зато гребаным депутатам по 400т.р. в месяц не стыдно давать...жильём их обеспечивать,машинами,льготами разнообразными...при этом ещё эти твари жалуются,что столовая у них в думе дорогая...
Верховный Наставник (132929)
А ему вообще ничего не стыдно. Ибо его нет. Есть группы людей в правительстве, объединенные экономическими интересами.
побираются родители и вообще родственники а не государство
и далеко не все
большинство справедливо считает что проблемы их семей и детей ни к чему навязывать всему обществу
Верховный Наставник (144270)
Не слышал о таком.
Все эти поборы организуют частные лица и не государственные организации. Понятно что большинство - это бизнесмены на доверчивости, но довольно часто и на реальных больных людей собирают.
Мудрец (13039)
благотворительность. при чем здесь стыд
Наставник (44776)
денег просят сами люди. для оплаты лечения в частных клиниках. лично мне это надоело. но как знать, вдруг и мне когда то понадобится помощь.
Верховный Наставник (130531)
Побираются родители больных детей, потому что государство их обобрало и кинуло. Тем, кто прибрал к рукам ресурсы России народ не нужен.
Верховный Наставник (124602)
каждый должен платить, пусть они зарабатывают и платят. нет денег - нечего лечиться. кто не смог заработать денег - тот не человек.

мне так сказали на ответах.