Хихихихи)) В каком случае у мужика в трусах оказываются деньги??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68201)
Когда на ч.л.ене наколка - банковский счет и пароль к нему. И пока лежит - не видно! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда там больше не крен взять ржуууууууууу
Верховный Наставник (144270)
Когда пластика не было- сам крупные суммы так перевозил.
Однажды оправдалось- обшарили всего пока спал- а вот к именному хозяйству так и не подобрались.
Верховный Наставник (174869)

Наставник (57929)
Это ж сейф для особо крупных сумм. Когда наличку перевозишь в поезде
Верховный Наставник (152714)
Он стриптизёр