Гроссмейстер (8773)

В продолжение моего вопроса про грудное вскармливание )) Какие изминения груди после того как перестали кормить ,она стала красивее ,лучше ,или не айс ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Стала 2 размера вместо первого. Упругость не потеряла. Но я кормила полтора месяца только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Никаких изменений замечено не было)))
вы это серьезно? кормите!
Просветленный (714532)
"Сдулась" слегка. а какая разница? Я же в *фильмах не снимаюсь, профессионально стриптиз не танцую, а хороших бюстгальтеров в продаже навалом. Главное - это здоровье ребенка и женщины
Наставник (97797)
Так это от груди зависит. Кто-то не рожал-не кормил - ушки спаниеля висят, а кто-то пятерых выкормит и грудь останется, как у девочки )
Мне повезло, грудью я пошла в маму, а не в бабушек )
Да никаких особенных изменений не было. Вот беременность и резкий набор, а потом сброс веса на пользу ей не пошли(((
Хранитель Истины (372372)
Не знаю, мужу нравится
А вы попробуйте, этот момент единения матери с ребёнком, это такие счастливые моменты, это так имнтимно всё, красиво, это всё дороже, чем супер-стоячая грудь. И нормальный, адекватный мужчина поймёт, если грудь станет не такой упругой как в 20 лет
Только слегка разорвалась у жены...
Но форма и упругость даже через 9 лет идеальна...
Потому что не курит...
Хранитель Истины (321175)
Меня устраивают мои сиськи, а какие они были сто лет назад, убей не помню.
Верховный Наставник (125709)
ну это уже точно детский вопрос.......................
Хранитель Истины (271871)
Грудь изменилась за время беременности, а после окончания кормления никаких изменений не было. ))