Что у вас растёт под окном?)сейчас спустилась,нарвала быстренько-угощайтесь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100775)
я в городе..
светофор выдрать?

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
у меня под окном... двор забетонированный... а посередь него торчит столетний тополь
Хранитель Истины (284009)
Вишня только и слива. Вишня жутко кислая. Слива нормальная, жёлтенькая такая. Но это так, если мимо идти и нарвать штук 5. Но не собирать, город всё таки, не комильфо по деревьям лазить)
Что вот тут может расти?

Наставник (77718)
Дикая груша растёт и...тополя ещё растут..)
Хорошо тебе, Сова... Дык... А у меня далеко... Но клубника есть в холодильнике. Хочешь клубники?
Верховный Наставник (145838)

Верховный Наставник (146321)
алаверды.
и это при том, что живу в 9-этажке. правда, на первом )

сию-минутная свежесть
Верховный Наставник (122258)
спасибо, добрая женщина))))
у меня там сосны да березы))))
морошку будешь.. с сахаром перетертую??
Наставник (38272)
Ой, стон!.....Хорошо-то как!)))))))
Мудрец (13039)
красота!