Гроссмейстер (5422)

Настроение супер. Хочется гульнуть сегодня немножко:)))) но вот завтра четверг....Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
настроенье классное.весеннее.я иду, улыбки не тая.у меня сегодня воскресенье и плевать мне что у всех среда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты представь, что завтра суббота))
Хранитель Истины (425380)
все просто - среда это ж маленькая пятница
Гульнуть можно, но....)))...это ЧЕМ наполнишь эту гульбу...и на сколько времени ты её организуешь....мы вот вчера "гульнули" на катке, с чаем, глинтвейном....голова не болит, а вот икры ног и ступни...((((....работаю, не вставая
Наставник (35552)
Среда - это уже половина пятницы..
Можно гульнуть, но осторожно.. ))
Верховный Наставник (150873)
я бы не стал...можно просто потихоньку ловить кайф от хорошего настроения...
Специалист (543)
начинать на малых оборотах, так к пятнице можно и разогнаться, главное в воскресенье успеть притормозить.
Наставник (60496)
Забыть что завтра четверг и гульнуть. Живем один раз.
Наставник (39665)
А у меня тоже классное настроение . Я наконец-то допёрла как сюда прорваться :-)))
Ну ладно мы КОТЫ, гулёны.Вы то куда,люди ?