нус))))и за какую футбольную команду болеют наши Мужчины- ЗЛОшники??))))))))

если не любишь футбол как я, то назови свой любимый вид спорта?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Я не переживаю ни за российских миллионеров, ни за иностранных... нет смысла, у них и без моих переживаний все хорошо!))))) Люблю спорт, который делает тебя настоящим хозяином своего тела, а это разные виды... С юности не люблю толстопузых полупьяных дядек, заставляющих своих подопечных, уродоваться на стадионах и в зале, ради их продвижения в карьере... Бывшие спортсмены, все инвалиды в будущем... Спорт это установка на успех, не взирая ни на что.... Это узкая полоска жизни, за которой либо пропасть, либо бизнес... если голова была и осталась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158924)
за Дашку Домрачеву...за Кузьмину...за Ольгу Зайцеву (правда она в последнее время расстраивает)...)))
Я за Локомотив (хоккей).................)))
Специалист (913)
Почему только мужчины? Я болею за Боруссия Дортмунд)))