Что-то не припомню, чтобы в первобытнообщинном строе мужчины дарили цветы женщинам? Хоть одну картин

у покажите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему кaк-то женщинa и говорит:
— Пусти меня к себе жить.
— Зaчем ты мне нужнa?
— Я пещеру убирaть буду
— А у меня и тaк чисто.
— Я готовить еду буду.
— Я мaмонтa зaбил, зaжaрил, вот и едa.
— Ну просто пусти нa одну ночь.
Пустил… Выходит доисторический мужчинa нa следующее утро из пещеры, потягивaется, подмигивaет своему члену и говорит:
— Тaк вот зaчем ты нужен, кожaный хвостик, a я тобой рыбу глушил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мамонта неси.. чо уж тут)) или да..
вагон с апельсинами))
Верховный Наставник (100775)
хорошо отлюбленная женщина в цветах не нуждается)
Дааа... Был рай на земле......
Верховный Наставник (121736)
вообще был расходняк ..всегда пускали перывми в пещеру .. пока медведь их грыз племя могло т найти дргую пещеру
Хранитель Истины (366827)
традиция пошла с 17 века. раньше цветы дарили на свадьбах а еще раньше клали умершим в могилы
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (133383)
Назад хочешь? В первобытный строй?
Советник (4911)
Ого, как ты долго живёшь. )))