девчули, подскажите пожалуйста, с какого возраста можно делать пилинг моськи????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
с подросткого возраста. Есть спец. пилинги для переходного возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160467)
с 25 уже можно (не косметолог)
Что тебе моська плохого сделала?)))
Мудрец (24310)
как только нужно, так и можно...14+ как говорится...
Что тебе моська плохого сделала?)))
Гроссмейстер (8773)
смотря какой )) каждый по возрасту ,я применяю обычный скраб раз в две недели с 15 лет.
Поверхностные пилинги показаны при проблемной и жирной коже, расширенных порах, угревой сыпи с целью коррекции возрастных дефектов. Поверхностные пилинги весьма не эффективны при явных возрастных изменениях кожи и в основном используется в процедурах увлажнения кожи и глубокого ее очищения.
Срединные пилинги применяются для коррекции выраженных возрастных изменения кожи, таких как нависание кожных складок, растяжки на теле, глубокие морщинки. Также срединный пилинг используется для подготовки кожи к пластической операции.
Глубокий пилинг – пожалуй, самая агрессивная косметологическая процедура, представляющая собой практически операцию, так как проводится под наркозом в стационаре. Этот вид пилинга позволяет достичь отличных результатов в омоложении кожи: устранить пигментные пятна и глубокие морщины, создать мощный лифтинг, но при этом глубокий пилинг связан с большим риском развития серьезных осложнений.