Что хуже: когда ваш малыш будит вас криком в 3 часа ночи или когда в такое время его ещё нет дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
знаешь... коли с ребёнком доверие установлено... и в его отсутствие всегда знаешь ГДЕ, с КЕМ и ЧТО )))

что касаемо ночного пробуждения = здоровый ребёнок просто так будить НЕ станет...(((
Верунин старший сын орал 20 часов в сутки = как она это вынесла даже представлять себе НЕ желаю...
вырос он редкостным эгоистом... и ТО, о чём вопрос... короче досталось им с Сашкой по полной... но это результат нашего же воспитания... так что в их детстве "страдаем" от того, что сами природно передали ребёнку... а в возрасте, когда он готов "устраниться" в 3 часа ночи НИоЧЁМ НЕ предупредив = это уже пожинаем собственные плоды... НЕверного воспитания... Веруня говаривала, что лучше бы уж орал 20 часов в сутки... я спрашивала : "кому лучше???" в ответ она молчала = мы понимали, что лучше было бы им с Сашкой, но ребёнок то ВЫрос = и как бы тяжело НЕ было, а уже ЖИВЁТ своей жизнью !!!

мне в этом смысле повезло... моя мама так долго пыталась ПРОЖИТЬ МОЮ жизнь ЗА МЕНЯ, что уже моя мудрость помогла в воспитании собственной дочи = её жизнь, ей и выбирать КАК жить !!!
и хотя я далеко НЕ во всём согласна с "постулатом" о том, что получаем в жизни именно ТО, что заслуживаем, в ситуациях с детьми, данное расхождение ЗАМЕТНЕЕ ВСЕГО )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36900)
Хуже только может быть,
Когда некому будить,
Или некого встречать,
Лишь с самим собой молчать...)