Про летнюю обувь...поясните, в чем красота или может быть удобство летних сапог в дырочку?

у нас сегодня + 35!!! ну ведь жарко же в них? или я ошибаюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Сапоги сапогам рознь!)) Сапожки приличной марки со вкусом подобранные под платье соответствующего стиля и длины - это совсем не то, что рыночные модели на рыночных девушках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их тоже терпеть не могу, не понимаю этой сомнительной красоты
Хранитель Истины (303160)
Мне тоже этого не понять))))
Смешно смотрится))))))))
они очень лёгкие и очень удобные
с шортиками смотрятся отпадно)

у меня и у дочек есть-носим