объясните отсталому. в нашей стране все хорошо настолько что про зимбабве все постят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723307)
Украина переименовалась ?
Президент принял имя Петро Нг'Мугабенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А потому что нас только с ними сравнивать можно. Примерно один уровень.

Верховный Наставник (110919)
Сам-то понял, что хотел сказать?
Просветленный (586801)
Просто президент Зимбабве, в свои 90 лет, предложил Обамке стать его женой.
Такова была его реакция на разрешение в пендостане гей браков.
Верховный Наставник (121736)
как это сказал по моему дедушка крылидзе .. в чужом глазу соринку замечают а в своем бревна не видят
По сравнению с Зимбабве мы выглядим круче
Если Вы сравниваете в натуре с зимбабве - ну у нас хоть ракеты есть. А если с ближайшим восточным соседом - то я уже давно говорю, что в своей стране проблем дох..., разве что не стреляют. И если власть доведёт до этого своей политикой на внутреннем рынке - слабо не покажется всей планете, куда уж тут зимбабве с ближайшим восточным соседом...