а я ведь правильно понимаю, что после хард ресета на ведроиде вирусов быть не должно в принципе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Factory reset.
Это хард ресет с полной очисткой и восстановлением системы до заводского состояния.
Делать надо не через меню в настройках, а через кнопари при запуске с полной очисткой (wipe).
Удалить все карты, выключить, зажать громкость вниз (вверх) и у тебя еще кнопарь Home и запустить телефон.
Появится меню андройд, выбираешь горомкостью пункт Factory reset и подтверждаешь кнопкой пуск или Home.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Нет. Сноси всю систему.