человек вулкан. человек гора. притягательны? или лучше что то попроще )

можно ли соседствовать с такими гигантами без страшно.
спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77060)
где Он..? почему просмотрела?.
мне НАДОООООО,
и чтоб.. Подобные Горы..
Горными массивами..вокруг..!!..

для аналогии и улыбки:
картинка и эмоции из "Девчат":
"Иду.. а они падают, и сами штабелями Горными массивами складываются )))) "(с)

Источник : ХОЧУ ГОРНЫЕ МАССИВЫ МУДРОСТИииии..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7827)
В каждом из нас есть что-то особенное...
но самый опасный соблазн:
не походить ни на кого.
Наставник (62739)
Притягивает своей энергетикой и отпугивает тем,что может в любой момент "взорваться".Так,что всё манит и дурманит,что завораживает.С ними и интересно, и "страшно" одновременно,не соскучишься...