Нужно туфли к платью для торжественного случая. Что лучше - дешевенькие на раз? Или солидные?

Но солидные может больше не представиться случая надеть. На платье расход небольшой, сама сошью.

Вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49283)
я бы купила те,что понравились.....не важно,дешево или дорого..тоже недавно туфли на раз понадобились,купила дешевые,три часа надо было продержаться в них)))....да такие удобные оказались ,и красивые кстати.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Солидные.....Дама обязана выглядеть на все 100....ВСЕГДА!!!)
покупай удобные. что бы потом надевать... Эх раз еще раз, еще много-много раз.
Наставник (59452)
На ком вы бы еще с экономили,Тяпа, если б не на самой себе ...ппц

В идеале оденьте бахилы...))
Конечно же, "на раз"!
Можно с картонными подошвами! Только одевать их в помещении, а при выходе - выкинуть в урну, чтобы не было соблазна еще раз одеть
Просветленный (714943)
Удобные, классической модели и цвета, используете их потом неоднократно
Верховный Наставник (148075)
Главное удобные. Иначе будет не праздник, а мучения. А лучше вообще уже разношенные одеть, новые любые не комфортные.
Верховный Наставник (248734)
Солидные всяко лучше, поскольку дешевеньких может не хватить даже на раз. В смысле, могут развалиться в самый неподходящий момент. Выбирай такие солидные, которые подходят для самых разных случаев. Изящные лодочки еще никто не отменял.
На туфельки и клатч не скупитесь,лучше платье простенькое....
Наставник (83226)
удобную обувь, фирмен со скидкой поискать, немецк какую нить
к обуви уже платье тоже купить фирм и со скидкой
и шить не надо
сейчас же скидки в магазинчиках уже
Наставник (67398)
Ты прямо как моя теща - себя не похвалишь, никто не заметит.
Верховный Наставник (144270)
Есть у меня одна знакомая которая вроде бы в социальном плане не шибко высоко поднялась...
Но в обществе ведет себя настолько уверенно что люди воспринимают любые нарушения этикета ею- как нечто само собой разумеющееся...
Например демонстративно снять туфли вытянуть ноги (красивые кстати) и пошевелить пальчиками...
Какие туфли на ней были - не помню- а вот ноги запомнил.
Наставник (27886)
главное фигура), всё остальное приложится)))
Главное, удобные. Я как то раз покупала дешёвенькие, на раз, в результате год относила.
Верховный Наставник (140568)
Солидные - это что значит? Обувь должна быть из натуральной мягкой кожи и с удобной колодкой, как правило она достаточно дорогая. Но на ногах экономить не стОит, может себе дороже получиться. Почему не представится случай их еще поносить? Можно купить что-то качественное, но достаточно нейтральное, чтобы на все случаи жизни