Вы по животу женщины можете определить, рожала она или нет? КАК?

вот эта, рожала?

сколько ей лет может быть по минимуму и по максимуму?
была ли у нее пластика?
и есть ли здесь фотошоп по фигуре?
Дополнен 8 лет назад
мне интересно. мужчин завтра обсудим, хорошо?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (208348)
))на кресло мне ее и я по зеву скажу)))
Шоп есть безусловно
Грудь с пластикой,я нашла всю фотосессию этой мадам и скажу,у нее силиконовые импланты,грудь такого размера,не может стоять,если женщина лежит на спине,а у нее грудь торчком))
а по животу,сложно,у меня подруга родила,ни одной расстяжки и не грамма жира)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Нет, не могу. а зачем?
Верховный Наставник (213128)
Возможно, даже двоих родила.
Просто следит за собой.
Верховный Наставник (105284)
по этой сразу и не скажешь))
думаю не рожала
и грудь у нее без пластики
у нее грудь не торчит
Верховный Наставник (100076)
Это все равно, что по походке женщины определять, был ли у нее секс или нет)))) Ну мы раньше пытались, в юности, подруг идентифицировать)
На самом же деле, даже по внутренним органам не всегда можно определить гинекологам, рожала женщина или нет. Есть только один достоверный признак-шейка матки. ) После родов отверстие приобретает несколько другую форму, отличную от нерожавших. И все.Да и то, моя маман рассказывала, что пару раз в своей работе ошибалась, приняв рожавшую за нерожавшую-слишком там все хорошо выглядело.
А все остальное-мышцы, довольно таки сильные, которые и подавно вскоре приходят в норму.
По животу этого не определишь, если человек занимался спортом, и не вел жизнь совсем уж овоща, мышцы были в тонусе. Ну и поддерживать форму и после родов можно.
Гадать дело неблагодарное, но предположу по фото, что рожала.
Возраст 25-27 лет, ближе к 10, по груди пластика скорее всего есть, ибо мышцы рук и приводящие к груди развиты не сильно хорошо.
В идентификации фотошопа не сильна.
Верховный Наставник (123413)
*стика, пластика почекались совсем, это дама без дефектов, а вот чушки вами любимые до слез.

Верховный Наставник (142162)
хммм.... я думала, что с ходу могу определить..... ... в основном у рожавших животик уже не прежней формы.... а тут на фото её наверное лет 30... может уже и двух родила, но следит за собой...
красивый загар, да и грудь на кормящую не похожа.... ну, не знаю я.......................
по животу не могу . по пояснице вид сзади можно определить . у рожавших там "платформа" )))
Нет,не смогу.Физиология у всех разная.То же самое с сисями.У кого после одного ребенка на плечи закидываются,у кого то после пяти хорошей формы.