Магистр (2087)

Вы хотели бы иметь провалы в памяти и не помнить все плохое, что с Вами произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180728)
Нет, конечно... А то в институте когда училсО, поехали мы в колхоз, на "помощь" народному хозяйству страны, а там были девчонки из медбурсы. Ну мы немножко выпили, а на утро... Мать моя женщина! Мне сказали, что я оплодотворил всех девчонок! )))))))))))))))) Меня, конечно, страшные сомнения взяли, ибо даже я не стоял на ногах, не говоря уже о нём! )))))))))))))) Но, в конце концов, нашёл одну девчонку, которая сказала правду, что ничего и не было! )))))))))))) Вот что значит "провалы памяти"! А так ведь и обженить могли! ))))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148599)
нет.я хочу помнить всё.